Группа специалистов, выяснит, куда уходят деньги, которые предназначаются на выплату заработной платы учителям
Новости Тулуна > Группа специалистов, выяснит, куда уходят деньги, которые предназначаются на выплату заработной платы учителям

Арсений БУРЛАКОВ — 13.03.2009 18:17
Группа специалистов, выяснит, куда уходят деньги, которые предназначаются на выплату заработной платы учителям. Об этом сегодня заявил губернатор Иркутской области Игорь Есиповский.
По его словам, появились данные о том, что руководители ряда общеобразовательных учреждений снизили зарплату педагогам за счет урезания так называемых стимулирующих надбавок, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
Тем не менее, по данным пресс-службы, все средства необходимые для выплаты заработной платы школьным педагогам перечисляются в муниципалитеты вовремя и в полном объеме, причем с таким расчетом, чтобы учителя не стали получать меньше, чем прежде.
- Я вчера собрал совещание и поручил в течение 10 дней разобраться с этой ситуацией. И уже сегодня начала работу группа специалистов, которые выясняют, каким образом и куда уходят деньги, которые предназначаются на выплату заработной платы учителям. Честно вам говорю, буду самым жестоким образом наказывать тех, кто головой своей не думает и совесть потерял, - подчеркнул Игорь Есиповский.
Новость добавлена: AlexHo, Март 14 2009 13:54

Март 16 2009 08:58
nekto
Давно пора навести порядок.Вот только вопрос: Кто ж согласится левой рукой бить по своей ПРАВОЙ (она ж всегда ПРАВА) руке?
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 12 июня в Москве был дан старт уникальному проекту – факельной эстафете «Бег гармонии» Вчера, в 16:30
- Некоторые еще думают, что война далеко. Вчера, в 10:00
- ВЛ ВПП «ЕР» «Байкальский рубеж» закончил свою работу в г. Тулуне 10 июл 2025 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. 10 июл 2025 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! 10 июл 2025 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. 10 июл 2025 14:21
- «День Нептуна» 10 июл 2025 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". 10 июл 2025 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров 10 июл 2025 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города 10 июл 2025 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. 10 июл 2025 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 10 июл 2025 12:31